Приветствую Вас Гость | RSS

UzKino.at.ua
Смотреть Узбекские фильмы онлайн
Uzbek film смотреть бесплатно

Пятница, 26.04.2024, 06:39
Главная » 2012 » Май » 8 » Заместитель главы администрации президента брак со своей пресс-секретаршей?
16:08
Заместитель главы администрации президента брак со своей пресс-секретаршей?
Церемония состоялась после роскошного банкета на катере, который плавает по реке Амстел в центре столицы Нидерландов. После «свадьбы» «молодожены»-лесбиянки на розовом лимузине прибыли в Гранд Отель, где и провели ночь вдвоем. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.


«Свадьба принесла много радости участникам и, не скрою, приятный доход для моей фирмы», - рассказал руководитель амстердамского брачного агентства Ганс Хофор.


Отвечая на вопрос, не считает ли он поведение украинских чиновников-извращенцев нескромным, Ганс Хофор заявил: «Давайте не считать деньги в чужих карманах. Все же люди женятся не каждый день, и ради этого не грех разбить копилку. А вообще, ваши Акимова и Доковая очень скромные люди. Непохоже, чтобы они рекламировали свою свадьбу. У нас свадьбы знаменитостей заранее анонсируются в светской хронике, накануне от репортеров отбоя нет. Но по поводу этого мероприятия некоторые журналисты обратились за комментарием. Похоже, невесты предпочитают не афишировать свою личную жизнь, да и ваши СМИ заняты чем-то другим. Наверное, этими взрывами в мусорных ящиках? Впрочем, свадебный праздник вашим леди-чиновникам они не затмили
сайт про хокей
Категория: Комедии | Просмотров: 878 | Добавил: AlexMac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0 Узбекские фильмы онлайн смотреть бесплатно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]